Всё о материнском капитале по телефону «горячей линии»
от 19 февраля 2020 года
Всё о материнском капитале по телефону «горячей линии»

В соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации с 2020 года в федеральный закон о материнском (семейном) капитале вносятся соответствующие изменения.
При рождении в семье первого ребенка с 1 января 2020 года семья получит право на материнский капитал в установленном на 2020 год размере – 466 617 рублей. Если в дальнейшем в этой семье родится второй ребенок, семья получит дополнительно 150 000 рублей.
При рождении (усыновлении), начиная с 1 января 2020 г., второго ребенка или последующих детей, семьи, у которых право на дополнительные меры государственной поддержки до 1 января 2020 г. не возникло, получат право на материнский (семейный) капитал в размере 616 617 рублей.
Для всех заинтересованных лиц по изменениям в федеральном законодательстве по вопросу предоставления материнского (семейного) капитала 20 февраля 2020 года будет работать с 10.00 до 12.00 телефон «горячей линии» 8(42622) 92-4-05, 8(42666) 42-1-96. Каждый желающий сможет получить консультацию на интересующиеся вопросы.
Пресс-служба ОПФР по ЕАО

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 мая 2024 года, суббота.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения выключены

ВКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ