ЕАО – фронту: первые 10 автомобилей багги местной сборки скоро поедут в зону СВО Машины закуплены и изготовлены на личные средства губернатора области Ростислава Гольдштейна, неравнодушных жителей, предпринимателей, членов «Единой России». Внедорожники для бойцов спецоперации собирают в нескольких регионах ДФО по поручению полпреда Юрия Трутнева. Накануне, 9 Мая, спецтехника, украшенная Знаменем Победы, проехала по улицам Биробиджана. Весь день она была доступна для обозрения на площади им. Ленина. «Все дальневосточные регионы оказывают помощь в проведении специальной военной операции. Эта помощь всесторонняя: поддержка семей участников СВО, материально-техническое обеспечение воинских частей, сбор и отправка гуманитарных грузов, создание и поддержка предприятий, которые выпускают продукцию, необходимую на фронте. У каждого региона этот опыт свой. В Еврейской автономной области многое делается для того, чтобы приблизить нашу общую Победу. Теперь к уже имеющимся наработкам добавился опыт сборки автомобилей багги на базе «Нивы» для бойцов спецоперации. Знаю, что они там очень нужны», – говорит губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.
от 12 мая 2023 года
ЕАО – фронту: первые 10 автомобилей багги местной сборки скоро поедут в зону СВО  Машины закуплены и изготовлены на личные средства губернатора области Ростислава Гольдштейна, неравнодушных жителей, предпринимателей, членов «Единой России».  Внедорожники для бойцов спецоперации собирают в нескольких регионах ДФО по поручению полпреда Юрия Трутнева.  Накануне, 9 Мая, спецтехника, украшенная Знаменем Победы, проехала по улицам Биробиджана. Весь день она была доступна для обозрения на площади им. Ленина.  «Все дальневосточные регионы оказывают помощь в проведении специальной военной операции. Эта помощь всесторонняя: поддержка семей участников СВО, материально-техническое обеспечение воинских частей, сбор и отправка гуманитарных грузов, создание и поддержка предприятий, которые выпускают продукцию, необходимую на фронте. У каждого региона этот опыт свой. В Еврейской автономной области многое делается для того, чтобы приблизить нашу общую Победу. Теперь к уже имеющимся наработкам добавился опыт сборки автомобилей багги на базе «Нивы» для бойцов спецоперации. Знаю, что они там очень нужны», – говорит губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 июня 2024 года, среда.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ